• Фото: Псковское агентство информации

    Накануне профессионального праздника псковские строители получили награды

    11 августа 2011 г. в 13:16
    4
    10 августа в конференц-зале гостиницы «Рижская» в Пскове состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Псковской городской Думы, поздравить строителей с профессиональным праздником пришли представители…
  • В Острове пресечена деятельность зала игровых автоматов

    11 августа 2011 г. в 13:09
    1
    В Острове пресечена деятельность зала игровых автоматов. Изъято 6 системных блоков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Сотрудники оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области в ходе…
  • Вопрос доктору: Если нет денег, диагноз не поставят?

    11 августа 2011 г. в 12:36
    17
    В раздел «Вопрос доктору» поступил вопрос от читателя Псковской Ленты Новостей об обследованиях в женской консультации №1. Текст вопроса: Добрый день! Такая ситуация: обратилась в ЖК №1, необходимо для обследования сдать анализы. Из всех бесплатных можно сдать только кровь и мочу. Остальные: УЗИ,…
  • Жители южных районов Псковской области временно останутся без двух телеканалов

    11 августа 2011 г. в 12:28
    0
    С 12 по 18 августа будет проводится ремонт антенно-мачтового сооружения в городе Новосокольники. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации Псковской области со ссылкой на Государственный комитет Псковской области по транспорту и связи, в связи с производством…
  • В Пскове водитель мото БМВ столкнулся с автомашиной ЗАЗ при выезде на главную дорогу

    11 августа 2011 г. в 12:27
    2
    В Пскове водитель мото БМВ столкнулся с автомашиной ЗАЗ при выезде на главную дорогу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном управлении ГИБДД, авария произошла 10 августа в 19. 14 на улице Л. Поземского. Водитель мотоцикла 1981 года рождения и пассажир 1988 года рождения…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские эксперты не выявили изменений в состоянии иконы «Спас Елеазаровский», застрахованной на 1 млн евро

    11 августа 2011 г. в 12:26
    3
    Специалисты Псковского музея-заповедника не выявили изменений в состоянии сохранности уникальной иконы 14 века «Спас Елеазаровский», переданной на временное хранение в Спасо-Елеазаровский монастырь около года назад. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Губернаторская ковка

    11 августа 2011 г. в 12:22
    2
    Великолучане, проходившие вчера по улице Зверева мимо ДК ЛК, недоумевали: средь бела дня у здания — толпа народа: неужели какая-то звезда шоу-бизнеса решила дать внеплановый концерт? Ясность вносили политически подкованные граждане. Они-то знали, что 10 августа в ДК должно состояться шоу иного…
  • Псковских пожарных поблагодарили за тушение архангельских лесов

    11 августа 2011 г. в 12:15
    5
    Псковские пожарные вернулись домой из командировки в Архангельскую область, где они помогали своим коллегам бороться с лесными пожарами. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на торжественном построении личного состава…
  • За неделю со 2 по 8 августа в стране зафиксирована нулевая инфляция

    11 августа 2011 г. в 12:06
    2
    За период со 2 по 8 августа 2011 года в стране зафиксирована нулевая инфляция, сообщает «Финмаркет» со ссылкой на Федеральную службу госстатистики (Росстат). С начала месяца также зафиксирована нулевая инфляция, с начала года инфляция составила 5, 0%. На предыдущей неделе с 26 июля по 1 августа…
  • Координационный совет регионального отделения Либерально-демократической партии выберут в Пскове

    11 августа 2011 г. в 11:53
    1
    Координационный совет регионального отделения Либерально-демократической партии выберут в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, 13 августа состоится региональная отчетно-выборная конференция ЛДПР. На рассмотрение будут вынесены 4 вопроса: 1.…
  • Торжественный вечер для членов областной общественной организации «Дети войны» состоится в Пскове

    11 августа 2011 г. в 11:49
    1
    12 августа в малом зале ГКЦ Пскова состоится торжественный вечер для членов Псковского отделения областной общественной организации «Дети войны». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», на мероприятие приглашено более 150 людей…
  • Компания «СибЭко Система» представила проект реконструкции набережной реки Великой в Пскове

    11 августа 2011 г. в 11:32
    1
    Компания ООО «СибЭко Система» разработала и представила проект реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста им. 50-летия Октября в Пскове. Об этом сообщает Псковская Лента Новостей со ссылкой на госкомитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Презентован проект реконструкции набережной реки Великой в Пскове

    11 августа 2011 г. в 11:24
    73
    Компания ООО «СибЭко Система» разработала и представила проект реконструкции набережной реки Великой от Ольгинского моста до моста им. 50-летия Октября в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию. Общая стоимость…
  • Купить ж/д билет скоро будет можно и на почте

    Купить ж/д билет скоро будет можно и на почте

    11 августа 2011 г. в 11:20
    3
    Услугой «Продажа электронных железнодорожных билетов» теперь могут воспользоваться жители нашей области в четырех отделениях почтовой связи, сообщает УФПС Псковской области. Услуга стартовала с начала августа, и пока купить железнодорожные билеты на почте можно в трех городах региона: Струги Красные (2 отделения оказывают такую услугу), Плюсса (1 отделение) и Псков (1 отделение).
  • 14, 5 млн рублей долгов по зарплате взыскали псковские судебные приставы за полгода

    11 августа 2011 г. в 11:18
    1
    Пресс-релиз пресс-службы Управления ФССП России по Псковской области. За первые шесть месяцев 2011 года судебные приставы-исполнители Псковской области окончили фактическим исполнением 1089 исполнительных производств по взысканию задолженности по заработной плате. В целом за это время работникам,…