• Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству хоккейной коробки в Пскове с начальной ценой контракта 4, 091 млн. рублей

    4 октября 2011 г. в 11:45
    7
    Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству хоккейной коробки на территории стадиона «Машиностроитель» в Пскове (ул. Кузнецкая, д. 25) в 2011 году. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного и муниципального заказа. Участок,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Хоккейная коробка должна появиться на стадионе «Машиностроитель» до 15 ноября

    4 октября 2011 г. в 11:41
    3
    Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству хоккейной коробки на территории стадиона «Машиностроитель» в Пскове (ул. Кузнецкая, 25) в 2011 году. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения государственного и муниципального заказа, сообщает Центр Деловой…
  • Осенний призыв в Псковской области пройдёт без «альтернативщиков»

    4 октября 2011 г. в 11:34
    0
    Военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев сообщил журналистам, что накануне осенней призывной кампании ни один пскович не изъявил желания проходить альтернативную гражданскую службу. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. «Весной на альтернативную службу подали…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Первокурсники Пскова стали полноценными студентами

    4 октября 2011 г. в 11:33
    5
    С 1 по 2 октября на берегу реки Обдёх Печорского района прошёл пятый, юбилейный, «Поход первокурсника». Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации заместитель директора Псковского городского молодёжного центра Олеся Назарой, по итогам сбора была определена лучшая студенческая…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Глава Пскова и вице-президент Федерации кикбоксинга России поздравили победителей матчевой встречи

    4 октября 2011 г. в 11:25
    6
    Глава города Пскова Иван Цецерский и вице-президент Федерации кикбоксинга России Ришат Саяпов вручили награды и благодарственные письма победителям матчевой встречи кикбоксеров, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. В Псков для участия в состязаниях приехали…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Навстречу урнам. Иногда они возвращаются

    4 октября 2011 г. в 11:13
    4
    Псковская Лента Новостей продолжает анализировать списки кандидатов от региональных отделений партий на выборах депутатов Псковского областного Собрания. Вслед за справедливороссами свои «выдвиженческие» конференции в конце сентября — начале октября провели региональные отделения ЛДПР и КПРФ. Если…
  • Олег Морозов: Защита детей от педофилов станет более жесткой и эффективной

    4 октября 2011 г. в 11:11
    2
    4 октября Государственная Дума рассмотрит в первом чтении внесенный президентом РФ законопроект «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и другие законодательные акты Российской Федерации в целях усиления ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в…
  • Денежное довольствие «осенние» новобранцы будут получать на банковскую карту

    4 октября 2011 г. в 11:08
    1
    Денежное довольствие новобранцы осеннего призыва будут получать на банковскую карту. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом в интервью журналистам сообщил военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев. «Этот эксперимент решено провести на територии Западного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Великолучанин, покусавший полицейского, оштрафован на 20 тысяч рублей

    4 октября 2011 г. в 11:05
    11
    Великолучанин оштрафован на 20 тысяч рублей за применение насилия в отношении представителя власти, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.
  • С 1 октября вводится новый порядок предоставления документов для получения государственных услуг Роспотребнадзора

    4 октября 2011 г. в 11:01
    1
    С 1 октября 2011 года вводится новый порядок предоставления документов в целях получения государственных услуг Роспотребнадзора. Как сообщает официальный сайт управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области, заявителю не…
  • В городе пройдет традиционный осенний кросс

    4 октября 2011 г. в 10:58
    6
    13 октября на острове Дятлинка пройдет традиционный осенний кросс. Участие в кроссе, объединяет учеников всех общеобразовательных школ города.
  • Высшее образование имеют порядка 15−20% псковичей-призывников

    4 октября 2011 г. в 10:57
    3
    Высшее образование имеют порядка 15−20% псковичей-призывников. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом в интервью журналистам сообщил военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев. «Это веяние времени. В связи с развитием техники, которая поступает на вооружение…
  • Межтерриториальная ярмарка вакансий откроется в Пскове

    4 октября 2011 г. в 10:48
    2
    6−7 октября в Пскове пройдёт совещание руководителей территориальных органов Роструда и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Западного федерального округа. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в рамках…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Александр Дроздов назначен главным псковским наркополицейским

    4 октября 2011 г. в 10:47
    9
    На фото: Александр Дроздов Александр Дроздов назначен новым начальником Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области, сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Со счётом 7: 3 представители городских властей Пскова обыграли соперников из Валмиера

    4 октября 2011 г. в 10:42
    2
    На стадионе «747» 30 сентября прошёл необычный матч. На футбольном поле встретились команды городов Пскова и Валмиеры. В роли футболистов на этот раз выступили не профессиональные игроки, а представители городских властей двух породнённых городов. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…