• Банк выделил средства на замену окон в Красногородском интернате

    19 октября 2011 г. в 10:27
    2
    Руководство Райффайзенбанка поддержало проект Псковского областного отделения Российского детского фонда «Тепло детям» и выделило на его реализацию пожертвование в размере 80 тысяч рублей. Целью проекта является замена оконных блоков в квартире для детей 1-го класса Красногородской коррекционной…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Проект фондохранилища для псковского музея получил диплом на международном фестивале

    19 октября 2011 г. в 10:24
    100
    Институт Псковгражданпроект вернулся с главного фестиваля архитекторов «Зодчество-2011» с тремя дипломами. Об этом сообщает сайт archinfo. ru. В смотре-конкурсе «Творческие архитектурные коллективы и мастерские» псковские архитекторы Псковгражданпроекта получили золотой диплом в разделе «Проектные…
  • Директора тепловых сетей Дновского района оштрафовали

    19 октября 2011 г. в 10:20
    2
    19 августа в прокуратуру Дновского района поступило заявление Никифоровой О. К., проживающей по адресу: г. Дно, ул. Строителей д. 21 кв. 43, о том, что в доме протекает крыша и неисправен водосточный желоб. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе прокуратуры. Согласно…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Закон о налоговых льготах в молочном животноводстве обсуждают в Псковской области

    19 октября 2011 г. в 10:18
    4
    18 октября в Псковском областном Собрании депутатов состоялось первое заседание рабочей группы, созданной решением комитета по АПК и природопользованию 28 сентября, по подготовке проекта закона «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке…
  • Бутылка дешевой водки в России в 2014 году будет стоить 180 рублей

    19 октября 2011 г. в 10:13
    1
    Бутылка дешевой водки в России в 2014 году будет стоить 180 рублей, сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на статс-секретаря, замминистра финансов РФ Сергея Шаталова на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам во вторник. «Дешевая водка в начале следующего года может быть около 180 рублей, а…
  • Военизированная эстафета пройдет в Пскове в честь Дня спецназа

    19 октября 2011 г. в 10:12
    1
    Более 10 команд примут участие в военизированной эстафете среди псковских школьников, которая пройдет в субботу, 22 октября, на территории бригады спецназа в Промежицах. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель информационно-методического отдела Центра внешкольной работы «Патриот» Игорь…
  • «Убитые дороги Пскова» проведут ревизию автомобильных дорог города

    19 октября 2011 г. в 10:06
    1
    В первую неделю ноября, когда по плану все дорожные работы должны быть закончены, «Убитые дороги Пскова» проведут ревизию автомобильных дорог города, уделяя особое внимание проблемным участкам. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила представитель движения Алина Кондратьева. Участники сообщества…
  • В ноябре «Убитые дороги Пскова» отправятся в рейд по улицам города

    19 октября 2011 г. в 10:00
    3
    В первую неделю ноября, когда по плану все дорожные работы должны быть закончены, «Убитые дороги Пскова» проведут ревизию автомобильных дорог города, уделяя особое внимание проблемным участкам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе сообщества. «Убитые дороги» проверят…
  • © ВЛуки.ру

    На проспекте Ленина идет укладка нового асфальтового покрытия

    19 октября 2011 г. в 9:59
    1
    Продолжаются работы в рамках программы по ремонту городских дорог. Сегодня полным ходом (пока позволяет погода) идет укладка нового асфальта на проспекте Ленина, причем не на проезжей, а на пешеходной ее части.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Бюстье Рич» предлагает способ избавиться от грусти и осенней депрессии

    19 октября 2011 г. в 9:55
    3
    Сеть магазинов «Бюстье Рич» — генеральный спонсор конкурса красоты «Мисс Псков 2011» — представляет новую коллекцию. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в «Бюстье Рич», для новинок характерны большая цветовая гамма, различные фактуры ткани и кружева. В продаже большой выбор комплектов…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Пётр Слепченко встретился с представителями католической общины Пскова

    19 октября 2011 г. в 9:54
    5
    18 октября глава администрации Пскова Пётр Слепченко встретился с представителями католической общины города. Как сообщили Псковскому агентству информации в городской пресс-службе, эту встречу он инициировал для того, чтобы «из первых уст услышать о ситуации, сложившейся со строительством здания…
  • Великолучане станут меньше пить?

    19 октября 2011 г. в 9:52
    Минимальная цена бутылки водки в 2014 году составит 180 рублей, а дешевой пачки сигарет - 40 рублей.
  • Неделя будет спортивной

    Неделя будет спортивной

    19 октября 2011 г. в 9:44
    0
    Во-первых, 22 октября в 10:00 на базе спортивного зала школы №9 пройдут традиционные соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях.
  • 70% выданных псковичам загранпаспортов — биометрические

    19 октября 2011 г. в 9:41
    1
    Пресс-релиз Управления Федеральной миграционной службы по Псковской области. 17 октября в Управлении Федеральной миграционной службы по Псковской области подвели итоги работы за 9 месяцев 2011 года. Пристальное внимание уделено одному из важнейших направлений деятельности — переходу на оказание…
  • Петр Слепченко обсудил с представителями католической общины ситуацию со строительством храма

    19 октября 2011 г. в 9:36
    1
    Глава городской администрации Петр Слепченко обсудил с представителями католической общины Пскова ситуацию, сложившуюся со строительством здания Римско-католического храма на ул. Плехановский посад. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, встреча состоялась по…