• Фото: Псковская Лента Новостей

    В псковской школе №21 при пожаре пострадали стол кафедры и доска

    16 ноября 2011 г. в 11:55
    2
    При пожаре в школе №21 г. Пскова пострадал стол кафедры (2 кв. метра) и школьная доска (1 кв. метр) кабинета физики на 3-м этаже. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. «Также в результате пожара по всей площади (5×8 м)  был закопчен кабинет», —…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове закончено возведение цокольного этажа храма святых учениц Веры, Надежды, Любови и Софии

    16 ноября 2011 г. в 11:51
    3
    В псковском микрорайоне Кресты закончено возведение цокольного этажа храма святых учениц Веры, Надежды, Любови и Софии. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь прихода храма Елена Адикаева, на сегодняшний день на месте возведения будущего храма заложен фундамент по всему периметру,…
  • Работа в Пскове. Требуется начальник отдела законопроектных работ

    16 ноября 2011 г. в 11:49
    2
    Администрация Псковской области повторно объявила конкурс на замещение вакантной ведущей должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» — начальника отдела законопроектных работ Государственно-правового комитета администрации области. Квалификационные требования:…
  • В Пскове состоится ретро-концерт «Россия — Родина моя»

    16 ноября 2011 г. в 11:42
    0
    20 ноября в 15. 00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки в рамках «Музыкальной гостиной» состоится ретро-концерт «Россия — Родина моя». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, в исполнении вокальной группы Дома ветеранов «Когда душа поет» прозвучат русские…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковский облизбирком представил бюллетени для голосования 4 декабря

    16 ноября 2011 г. в 11:29
    56
    16 ноября на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков представил журналистам образцы бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва и Псковского областного Собрания пятого…
  • Новый «Домашний Интернет» предлагает «Ростелеком»

    16 ноября 2011 г. в 11:29
    3
    16 ноября в Пскове состоялась презентация нового федерального продукта объединённого «Ростелекома»  — услуги «Домашний Интернет». Его представили на пресс-конференции, связавшей в режиме видеоконференции все регионы России, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Первым слово взял…
  • Турчак: В социальный пакет медработника обязательно войдет санаторно-курортное лечение

    16 ноября 2011 г. в 11:21
    1
    В социальный пакет медицинского работника обязательно войдет санаторно-курортное лечение. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе общественных слушаний по законопроекту о бюджете Псковской области. Отвечая на вопрос…
  • Локнянский боксер завоевал «золото» на всероссийском турнире

    16 ноября 2011 г. в 11:13
    3
    Псковские спортсмены завоевали призовые места на Всероссийском турнире по боксу, который прошел с 4 по 7 ноября в Ивантеевке Московской области. В соревнованиях приняли участие более 140 человек из регионов России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и…
  • «Любовь до потери памяти» ожидает псковичей в день выборов

    16 ноября 2011 г. в 11:07
    0
    4 декабря в 18: 00 на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии пройдёт спектакль «Любовь до потери памяти» по одноимённой пьесе Валентина Красногорова. Как сообщили Псковскому агентству информации в филармонии, произведение представляет собой комедию в двух отделениях.…
  • Открытие детсадов предусмотрено в рамках строительства новых кварталов в Пскове

    16 ноября 2011 г. в 11:07
    2
    Открытие детских садов предусмотрено в рамках строительства новых жилых кварталов в Пскове, сообщил губернатор Андрей Турчак в ходе общественных слушаний по законопроекту об областном бюджете. Отвечая на один из вопросов присутствующих о реализации Народной программы, глава региона отметил, что…
  • Завершается разработка проекта трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений в Псковской области

    16 ноября 2011 г. в 11:05
    2
    Завершается разработка проекта трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых отношений в Псковской области. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе областной администрации, 15 ноября в администрации Псковской области состоялось очередное заседание рабочей группы…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В Пскове начинается возведение основной части храма святых мучениц

    16 ноября 2011 г. в 11:04
    1
    На сегодняшний день на месте возведения будущего храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в Пскове заложен фундамент по всему периметру, проведена обратная обсыпка, закончена цокольная часть будущего культового сооружения. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации…
  • В 2012 году ремонт дорог и дворов в Пскове планируется проводить по проектам, а не по сметам

    16 ноября 2011 г. в 11:00
    2
    В 2012 году ремонт дорог и дворов в Пскове планируется проводить по проектам, а не по сметам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил глава администрации Пскова Петр Слепченко на совещании, посвященном подведению итогов ремонтных работ на дорогах и в дворовых территориях…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Обладателем кубка главы города Пскова стала команда клуба «Юный стрелок»

    16 ноября 2011 г. в 10:58
    3
    15 ноября в военно-патриотическом центре «Патриот» состоялось подведение итогов соревнований по пулевой стрельбе на кубок главы города Пскова. Обладателем кубка главы города Пскова стала команда клуба «Юный стрелок», второе место досталось команде «Школы патриотического воспитания», а на третьем…
  • За 5 лет расходы областного бюджета на здравоохранение и социальную политику выросли более чем на 100% — Татьяна Баринова

    16 ноября 2011 г. в 10:55
    2
    16 ноября в администрации Псковской области проходят общественные слушания по законопроекту о бюджете Псковской области на 2012−2014 годы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыл мероприятие губернатор Псковской области Андрей Турчак. Глава региона отметил, что предложения в…