• Псковичи привезли две медали с Всероссийского турнира по боксу

    16 ноября 2011 г. в 9:34
    1
    Всероссийский турнир по боксу прошёл с 4 по 7 ноября в Ивантеевке Московской области с участием спортсменов Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, Глеб Голик из Локни в весовой категории. 63 кг…
  • Власти, профсоюзы и работодатели Псковской области намерены подписать очередное соглашение

    16 ноября 2011 г. в 9:25
    2
    15 ноября в администрации Псковской области состоялось заседание рабочей группы областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Члены рабочей группы обсудили и одобрили для…
  • Профсоюзы предоставили для репетиций Пушкинского театра большой зал Псковского облсовпрофа

    16 ноября 2011 г. в 9:24
    2
    Профсоюзы предоставили для репетиций и выступлений артистам Псковского театра драмы им. Пушкина большой зал Псковского облсовпрофа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, в связи с ремонтом театра у его работников возникли проблемы с местами для проведения репетиций и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Сотрудница спецназа «Зубр» Светлана Лаптева стала лучшей на матчевых встречах по лёгкой атлетике

    16 ноября 2011 г. в 9:23
    3
    Сотрудница спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева стала победительницей 17-й традиционной матчевой встречи по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры России Хейне Мехине. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жители деревни Люта Дновского района не обеспечены питьевой водой

    16 ноября 2011 г. в 9:21
    12
    Пресс-релиз прокурора Дновского района О.В. Будариной. В ходе проверки обращения жителей деревень: Люта, Поповщина, Сорокино Дновского района выявлены нарушения федерального законодательства. Частью 2 ст. 15 Конституции Российской Федерации установлено, что органы государственной власти, органы…
  • Автосалон «Авто-Русь» отметит столетие марки Chevrolet

    16 ноября 2011 г. в 9:09
    2
    19 ноября в 12. 00 в автосалоне «Авто-Русь» состоится празднование столетия марки Chevrolet, одновременно с которым пройдет презентация автомобиля Chevrolet Orlando. Посетителей мероприятия ждет множество сюрпризов от автосалона «Авто-Русь». Фотографы студии «LiS» в день празднования будут…
  • Интерактив: Крик души!

    16 ноября 2011 г. в 9:03
    1
    Хочется спросить, почему в детских садах рисование стало платным??? Теперь, если ты не воспитанник подготовительной группы, то должен платить 400 рублей в месяц за рисование! Прошу разобраться в таком тарифе за образовательную услугу, которая всегда была бесплатной. Мама
  • Бывший пешеходный переход на площади Ленина в Пскове решили сжечь

    16 ноября 2011 г. в 9:01
    3
    Работники ДЭУ-1 приступили рано утром 16 ноября к сжиганию газом пластиковых полосок бывшего пешеходного перехода на площади Ленина в Пскове. Как они объяснили корреспонденту Псковского агентства информации, позже на место прибудут специалисты управления городского хозяйства, чтобы оценить,…
  • Спонсоров и волонтёров «разыскивает» Молодёжный центр Пскова для организации «Кукарачи»

    16 ноября 2011 г. в 8:59
    4
    Псковский городской молодёжный центр ищет волонтёров и спонсоров для проведения финала эстрадного фестиваля «Кукарача». Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в учреждении. Кроме того, сотрудники центра «разыскивают» талантливых людей, которые смогли бы провести…
  • Определились все участники Евро-2012

    16 ноября 2011 г. в 8:57
    1
    Оставшиеся четыре участника чемпионата Европы по футболу 2012 года определились по итогам стыковых матчей, которые прошли во вторник, 15 ноября. В финальную часть турнира пробились сборные Чехии, Португалии, Ирландии и Хорватии, сообщает Lenta. ru. Команда Чехии в ответном стыковом матче…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Евротест составил для туристов рейтинг городов с худшими таксистами

    16 ноября 2011 г. в 8:55
    2
    По данным исследований «Евротест» качество услуг такси в Европе не самое лучшее. Многочисленные жалобы туристов на работу такси подтвердились. Инспекторы с видеокамерами самолично проехались на такси по самым типовым маршрутам, сообщает turizm. ru. Шесть европейских столиц, где такси работают хуже…
  • Такого объема ремонтных работ по дворам и дорогам не было в течение 70 лет — Иван Цецерский

    16 ноября 2011 г. в 8:53
    1
    Такого объема ремонтных работ по дворам и дорогам не было в течение 70 лет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил глава Пскова Иван Цецерский на совещании, посвященном подведению итогов ремонтных работ на дорогах и в дворовых территориях Пскова. Иван Цецерский…
  • Что войдёт в Народный бюджет, обсудят общественники и губернатор Псковской области

    16 ноября 2011 г. в 8:50
    1
    Губернатор Андрей Турчак и представители общественности в открытом режиме обсудят предложения в Народный бюджет. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, встреча пройдёт 16 ноября в 10: 00 в Большом зале администрации Псковской области. Участники…
  • Более 130 км дорог Псковской области эксплуатируются в режиме перегрузки

    16 ноября 2011 г. в 8:48
    3
    В Псковской области в режиме перегрузки эксплуатируются более 130 км автодорог, сообщили «Российской газете» в региональной администрации. Развитие дорожного хозяйства на территории области не соответствует темпам роста автомобильного парка, а реконструкции требует целый ряд участков трасс,…
  • Экологическое образование детей обсудят в Пскове педагоги области

    16 ноября 2011 г. в 8:46
    1
    16 ноября в Псковском областном институте повышения квалификации работников образования пройдёт вебинар «Экологическое воспитание как элемент обеспечения воспитания и успешной социализации обучающихся». Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации региональный координатор проекта…