• В «Пулково» закрыли стойку трансферных пассажиров

    22 ноября 2011 г. в 11:03
    2
    В Санкт-Петербурге аэропорт «Пулково» закрыл стойку обслуживания трансферных пассажиров внутрироссийских рейсов. Она располагалась в «чистой» зоне прилета. Об открытии стойки аэропорт сообщил летом, однако теперь она не функционирует, а прямой проход из «чистой» зоны прилета в аналогичную зону…
  • Октябрьский, 53, 55

    В городе продолжается снос аварийного жилья (ВИДЕО)

    22 ноября 2011 г. в 11:02
    61
    Согласно программе по переселению из ветхого и аварийного жилья, в прошлом году были расселены жители домов 53 и 55 по проспекту Октябрьскому. На данный момент городом производится снос этих домов. Как сообщил начальник УЖКХ Алексей Новиков, общие работы по сносу аварийного жилья продлятся до 31 декабря. Земельный участок (территория домов 53 и 55) будет выставлен на торги.
  • Материнским капиталом теперь можно оплачивать содержание детей в дошкольных учреждениях

    22 ноября 2011 г. в 10:53
    2
    Правительство РФ расширило возможности использования материнского капитала. Как сообщили Псковскому агентству информации в Отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области, семьи, владеющие государственным сертификатом на материнский капитал, могут направить его средства или часть средств на…
  • В Псковской области военнослужащего посадили за хищение радиоактивного цезия

    22 ноября 2011 г. в 10:51
    3
    В Псковской области военнослужащий признан виновным в хищении радиоактивных веществ. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном комитете РФ. Собранные военным следственным отделом Следственного комитета РФ по Псковскому гарнизону доказательства признаны судом достаточными для…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Получить жильё в Псковской области смогут и иногородние медики

    22 ноября 2011 г. в 10:50
    4
    Получить жильё в Псковской области смогут и иногородние медики. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, внести соответствующие изменения в областную долгосрочную целевую программу «О дополнительных мерах по обеспечению жильём работников учреждений системы здравоохранения области…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Все участники аварии на Коммунальной 21 ноября попали в больницу

    22 ноября 2011 г. в 10:45
    7
    21 ноября в 21: 25 в Пскове на ул. Коммунальная у дома №52 водитель 40-летний автомобиля BMW-320, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе городской ГИБДД, в…
  • Бумажные копии военной техники увидят островичи в декабре

    22 ноября 2011 г. в 10:40
    2
    Бумажные модели-копии транспортных средств и военной техники увидят посетители традиционной областной выставки, которая откроется 6 декабря в Доме детского творчества им. К.И. Назаровой города Острова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГОУДОД «Псковский областной Дом детства и…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Кувыркавшийся водитель BMW был пьян

    22 ноября 2011 г. в 10:33
    2
    Водитель BMW, который на большой скорости несколько раз перевернулся на пересечении улиц Коммунальной и Западной в Пскове, был пьян. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Псковской области. В 21. 25 на улице Коммунальная, 52, водитель BMW-320 не справился с…
  • Нехватка кадров препятствует приграничному и международному сотрудничеству — Дмитрий Равикович

    22 ноября 2011 г. в 10:33
    1
    Нехватка кадров препятствует приграничному и международному сотрудничеству Псковской области. Такое мнение на заседании администрации региона высказал председатель областного госкомитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович. Об этом передаёт…
  • Территория вокруг школы №12 станет «светлее»

    22 ноября 2011 г. в 10:32
    4
    Отсутствие освещения вокруг территории школы №12 — проблема, которая беспокоила многих родителей. Как сообщил заместитель главы администрации Константин Максимов, отвечая на вопросы великолучан на сайте губернатора области Андрея Турчака, работы по устранению этой проблемы были запланированы на IV квартал 2011 года.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «РАТИСС-Служба 053» наградила псковичей

    22 ноября 2011 г. в 10:30
    4
    Подошел к концу конкурс на самое оригинальное поздравление «РАТИСС-Службы 053» с юбилеем. Почти два месяца жители нашего города и представители бизнес-кругов присылали свои теплые слова в адрес любимой службы. «РАТИСС-Службу 053» благодарили за качественную и нужную работу, за помощь в продвижении…
  • В Великолукском районе появилась новая детская площадка

    22 ноября 2011 г. в 10:26
    3
    В Успенской волости реализация первого этапа задач Народной программы выполнена полностью. Завершающим этапом явилось строительство в д. Плаксино детской спортивно-игровой площадки, которая разместилась напротив Кировской основной школы.
  • Посещаемость концертов псковского симфонического оркестра выросла в два раза

    22 ноября 2011 г. в 10:25
    1
    С каждым годом концерты симфонического оркестра Псковской областной филармонии собирают всё больше слушателей. Об этом 22 ноября на пресс-конференции, посвящённой 15-летию псковского оркестра, сообщила директор филармонии Галина Иванова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. По её…
  • Доходы псковского областного бюджета-2011 оказались больше прошлогодних на 5 млрд рублей

    22 ноября 2011 г. в 10:12
    1
    В 2011 года доходы бюджета Псковской области оказались больше прошлогодних на 5 млрд рублей. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на заседании администрации региона сообщила заместитель губернатора Татьяна Баринова. «Доходы консолидированного бюджета в 2011 году…
  • Псковичи завоевали большинство призовых мест кубка области по гиревому спорту

    22 ноября 2011 г. в 10:11
    3
    Кубок Псковской области по гиревому спорту прошел 20 ноября в спортивном клубе «Пауэр». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, участие в нем приняли. 26 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Псковского, Печорского, Порховского и Стругокрасненского…