• Студенты Псков ГУ признаны лучшими теннисистами на областной Спартакиаде вузов

    5 марта 2012 г. в 16:05
    2
    Финальные соревнования третьей областной Спартакиады вузов по настольному теннису прошли. 2 марта в спортивном комплексе «Политехник» Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в Государственном комитете по физической культуре и…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Около 600 псковичей собрались на митинг в поддержку Владимира Путина

    5 марта 2012 г. в 16:00
    3
    5 марта на площади Ленина в Пскове прошёл митинг «Честные выборы — честная победа! ". Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в нём приняли участие около 600 человек. Представители разных возрастов вышли на площадь с плакатами…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    По вине ЗАО «ДСК» без электроснабжения остались несколько жилых домов в Пскове

    5 марта 2012 г. в 15:53
    2
    В конце прошлой недели несколько жилых многоэтажных домов по улицам Гущина, Гдовской и Ипподромной в Пскове остались без электричества. Причиной инцидента, который произошел 1 марта в 09. 33, стало повреждение кабельной линии. 10 кВ в…
  • Два гражданина Белоруссии хотели провезти через псковскую границу мясо и рыбу сомнительного качества

    5 марта 2012 г. в 15:37
    0
    Сотрудниками отдела Государственного ветеринарного надзора на государственной границе РФ и транспорте в отношении. 2 граждан Республики Беларусь возбуждены дела об административном правонарушении за перевозку 630 кг мясосырья и охлажденной рыбы без…
  • В Беларусь возвращено 630 кг мясосырья и охлажденной рыбы неподтвержденного качества

    5 марта 2012 г. в 15:34
    1
    Дела об административном правонарушении за перевозку 630 кг мясосырья и охлажденной рыбы без ветеринарных сопроводительных документов возбудили сотрудники отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте в…
  • Спортивные итоги недели

    Спортивные итоги недели

    5 марта 2012 г. в 15:23
    4
    29 февраля в Пскове состоялась коллегия по физической культуре и спорту, на которой ФГОУ СПО «Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С.Заслонова» был награжден дипломом Государственного комитета Псковской области по физкультуре и спорту за 1 место во Второй областной Спартакиаде средних специальных учебных заведений, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.
  • Флейтисты детской музыкальной школы №1 вернулись с победой из Санкт-Петербурга

    Флейтисты детской музыкальной школы №1 вернулись с победой из Санкт-Петербурга

    5 марта 2012 г. в 15:17
    41
    С новыми победами из города на Неве вернулись учащиеся МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им. М.П.Мусоргского». Юные исполнители - учащиеся по классу флейты оркестрового отдела (преподаватель Потехина М.Г., концертмейстер Демьяненко Е.В.) — побывали на Международном конкурсе-фестивале «Петербургская весна», сообщает городской комитет культуры.
  • На вокзалах в Великих Луках и Пскове установили терминалы самообслуживания

    5 марта 2012 г. в 15:11
    2
    На вокзалах в Великих Луках и Пскове установили по два терминала самообслуживания в пунктах продажи проездных документов, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Введение…
  • Опубликованы итоги голосования на выборах в Великолукском районе

    Опубликованы итоги голосования на выборах в Великолукском районе

    5 марта 2012 г. в 15:08
    19
    На основании протоколов территориальной избирательной комиссии Великолукского района выборы Президента Российской Федерации и депутатов Собрания депутатов Великолукского района пятого созыва на территории муниципального образования «Великолукский район» признаны состоявшимися на всех избирательных участках. Всего в них приняли участие свыше 63% избирателей, сообщает пресс-служба администрации района.
  • В Центре патриотических инициатив имени А. Матросова почтили память псковских десантников

    5 марта 2012 г. в 15:05
    4
    1 марта 2012 года в Центре патриотических инициатив имени А. Матросова Краеведческого музея прошел музейный урок, посвященный памяти псковских десантников, погибших в Аргунском ущелье первого марта 2000 года, сообщает городской комитет культуры.
  • С начала года в Псковской области выявлено более 100 случаев сбыта фальшивок

    5 марта 2012 г. в 15:01
    1
    На территории Псковской области продолжают выявляться поддельные денежные знаки, сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области. С начала года на территории…
  • 44, 3% россиян отдыхают положенные четыре недели в году

    5 марта 2012 г. в 15:00
    0
    7. 4% россиян отдыхают положенные четыре недели в году, распределяя их на несколько отпусков, а 16. 9% — отдыхают только раз в год, но зато сразу целый месяц. Как сообщает Kapital-rus. ru, таковы результаты общественного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    И смех, и слезы, и любовь

    5 марта 2012 г. в 14:59
    3
    Владимир Путин одержал уверенную победу на президентских выборах. По предварительным данным, за него проголосовали практически каждые двое из троих россиян, пришедших в воскресенье на избирательные участки. С одной стороны, в таком итоге…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковичи еще могут приобрести билеты на матчи команд МХЛ в Ледовом дворце

    5 марта 2012 г. в 14:54
    2
    Билеты на выставочные матчи петербургских команд Молодежной хоккейной лиги России, которые состоятся 6 и. 7 марта в Ледовом дворце в Пскове, еще есть. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в кассе Ледового дворца. Стоимость билета составляет 150…
  • Государственный российский чиновник получает в среднем 62, 6 тысячи рублей

    5 марта 2012 г. в 14:32
    1
    Cреднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в федеральных государственных органах РФ в прошлом году составила 62, 6 тысячи рублей, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Росстат. По сравнению с 2010 г.одом средняя зарплата…