• Около 8 млн уйдёт на расчистку и углубление одной из рек в Великих Луках

    23 апреля 2012 г. в 18:02
    1
    В Великих Луках проведут расчистку и дноуглубление реки Лазавицы. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на выполнение этой работы. Профильные объёмы выемки грунта составляют 14, 054 тысяч кубических метров. Предусматривается очистка русла от…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Производство Opel Astra перенесут в Польшу

    23 апреля 2012 г. в 17:59
    1
    Немецкая компания Opel намерена частично перенести производство автомобиля Astra в кузове хэтчбек с Германии с Польшу. Как сообщает сайт www. roadonline. ru, таким образом компания пытается решить вопрос снижения стоимости создания автомобилей.…
  • РФПЛ может привлечь женщин судить матчи

    23 апреля 2012 г. в 17:59
    2
    Исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан не исключил возможности того, что в следующем сезоне матчи чемпионата России будут судить женщины, сообщает «Интерфакс». «Премьер-лига всегда открыта для новшеств. Мы…
  • Псковичи увидят Коляна из «Реальных пацанов» в роли няньки

    23 апреля 2012 г. в 17:55
    23
    26 апреля в кинотеатре «Октябрь» стартует показ фильма «Няньки», сообщили ЦДИ в кинотеатре. Главную роль в котором сыграл Колян из «Реальных пацанов» — Николай Наумов. «Няньки» — это, разумеется, комедия. Трудно представить Коляна в…
  • Сирота не может вернуться из Московской области в родную Локню

    23 апреля 2012 г. в 17:53
    0
    В прокуратуру Локнянского района поступило заявление от сироты, которая в 2005 г.оду приобрела статус ребенка, оставшегося без попечения родителей. Как сообщила Псковской Ленте Новостей и. о. прокурора района Ирина Колчева, до настоящего времени…
  • Даешь цивилизованную торговлю: результаты опроса на ЦДИ

    23 апреля 2012 г. в 17:53
    1
    Через неделю в Пскове будут публично обсуждать схему торговых ларьков и павильонов. В преддверии обсуждения читатели делового портала поделились мнениями на этот болезненный счет. По результатам опроса ЦДИ о публичном обсуждении. 3 мая в Пскове…
  • В Великих Луках полицейские за одну ночь задержали поджигателей автомобилей и похитителя велосипедов

    23 апреля 2012 г. в 17:52
    0
    За одну ночь сотрудники вневедомственной охраны ОМВД России по городу Великие Луки задержали похитителя велосипедов и поджигателей автомобилей. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в отделе вневедомственной охраны УМВД…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Большая автомобильная ярмарка состоится 29 апреля на стадионе «747» в Пскове

    23 апреля 2012 г. в 17:51
    41
    Большая автомобильная ярмарка состоится 29 апреля на стадионе «747» в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове), крупнейшие автосалоны города представят свои автомобили в…
  • Дом народной дружины отреставрируют в Печорах

    23 апреля 2012 г. в 17:46
    3
    Дом народной дружины (здание Международного культурного центра приграничного сотрудничества России и зарубежных стран), расположенный в городе Печоры Псковской области, планируется отреставрировать. На сайте госзакупок объявлен открытый конкурс на…
  • 28 апреля в клубе «Супер» вспомнят атмосферу дискотеки девяностых

    23 апреля 2012 г. в 17:36
    5
    28 апреля в КСК «Супер» пройдет «Дискотека 90х», сообщили ЦДИ в клубе. В эту ностальгическую ночь в гигант-холле «Пароход» — дискач «HI ENERGY». Гостей ждет новая коллекция старых хитов, LOVE IS в подарок, медляки и «быстряки». В игровой зоне…
  • В Пскове определили лучших молодых поваров и кондитеров

    23 апреля 2012 г. в 17:34
    0
    Семнадцать человек приняли участие в областном конкурсе мастерства по профессиям «Повар», «Кондитер». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, конкурс состоялся в Пскове 20 апреля. Мероприятие организовано…
  • В Великих Луках расчистят реку Лазавицу

    23 апреля 2012 г. в 17:33
    6
    Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок объявил аукцион на выполнение работ «Расчистка и дноуглубление реки Лазавицы в городе Великие Луки». Аукционная документация опубликована на официальном сайте для…
  • Последнюю госмонополию хотят прибрать «под шумок» — Почта России

    23 апреля 2012 г. в 17:32
    1
    Почта России считает, что против нее развязана информационная война. «Распространяемая в СМИ информация об увольнении Александра Киселева с должности генерального директора ФГУП «Почта России» не соответствует действительности», — сообщили…
  • Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в России

    23 апреля 2012 г. в 17:26
    2
    В России. 23 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к празднованию Дня Победы. Как сообщает lenta. ru, в рамках акции волонтёры будут раздавать ленточки чёрно-оранжевого цвета. Завершится акция, пропагандирующая ношение этого…
  • С 24 апреля исследования на энцефалит и боррелиоз в Псковской области будут бесплатными

    23 апреля 2012 г. в 17:22
    4
    С 24 апреля исследования клещей и крови на энцефалит и боррелиоз в Псковской области будут проводиться бесплатно по направлению из медицинского учреждения. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации главный врач Центра гигиены и…