• Такое письмо мог написать только гопник, даже если и пожилой — Дамберг об угрозах Сенину

    5 февраля 2014 г. в 23:42
    1
    Директор Псковского областного академического театра драмы им. А.С. Пушкина Сергей Дамберг сообщил Псковской Ленте Новостей, что в театр пришло письмо с угрозами и оскорблениями в адрес работников театра и его худрука Василия Сенина. «Мы получили…
  • Человек толстеет и худеет несколько раз в неделю

    5 февраля 2014 г. в 22:50
    2
    В течение недели вес человека может существенно изменяться: большинство людей набирают вес на выходных, а на протяжении будних дней сбрасывают его, доказал ученый Брайан Вансинк, занимающийся проблемой колебаний веса у людей. Он провел эксперимент…
  • Псковские приставы выдворили в Латвию мужчину, скрывавшегося от правосудия

    5 февраля 2014 г. в 22:24
    2
    3 февраля судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Псковской области через пункт пропуска Убылинка на территории Пыталовского района осуществлено административное выдворение за пределы РФ лица без гражданства. Как сообщили Псковской…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Назван знаменосец сборной России на Играх в Сочи

    5 февраля 2014 г. в 22:22
    3
    Бобслеист Александр Зубков понесет флаг сборной России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, передаёт " Голос России". Зубков является двукратным призером Олимпийских игр, завоевав серебро Турина-2006…
  • Интерактив: Залатайте дыру в асфальте

    5 февраля 2014 г. в 22:18
    0
    На Рижском проспекте по направлению к «Ленте» после «Березки» имеется выбоина на крайней правой полосе, я пробила два колеса. Шины старые, не стала вызывать ГИБДД и оформлять документы, чтобы потом посудиться с УГХ. Однако, судя по наблюдениям (живу…
  • Шувалов поручил проработать критерии нового налога на недвижимость

    5 февраля 2014 г. в 22:14
    0
    Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов поручил профильным ведомствам определить допустимый уровень нагрузки для разных категорий граждан при уплате налога на недвижимость так, чтобы он не был излишне обременительным. Об этом сообщает "…
  • Эстонский премьер полетит в Сочи за свой счёт, но не как частное лицо

    5 февраля 2014 г. в 22:12
    0
    Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип поедет на Олимпийские игры в Сочи как глава правительства, а не как частное лицо, о чём ранее извещала пресс-служба Кабмина республики, сообщает Росбалт. При этом на страничке правительства ЭР в Facebook…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Флаг России на открытии Олимпиады понесет Александр Зубков

    5 февраля 2014 г. в 21:46
    12
    Знаменитый российский бобслеист, двукратный призер Олимпийских Игр Александр Зубков понесет российское знамя на открытии Олимпиады в Сочи: такое решение было принято штабом российской делегации. При выборе знаменосца учитывалось мнение капитанов…
  • Эксперт советует покупать россиянам машины старше трех лет

    5 февраля 2014 г. в 21:41
    2
    В России угонщики, в основном, угоняют машины сроком до трех лет, рассказал «Русской службе новостей» заместитель главного редактора журнала «Клаксон» Дмитрий Баринов. Он отметил, что, по сообщениям СМИ, чаще угоняют «Жигули», потому что это…
  • Депутаты Госдумы хотят изменить закон об ОСАГО

    5 февраля 2014 г. в 21:27
    1
    Сейчас в Госдуме готовятся ко второму чтению поправки в закон об ОСАГО. По мнению депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Вячеслава Лысакова, законопроект нуждается в серьезной проработке, сообщает «Русская служба новостей». «В закон об ОСАГО…
  • В Латвию выдворен мужчина, скрывающийся от правосудия

    5 февраля 2014 г. в 20:57
    8
    Судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Псковской области через пункт пропуска Убылинка на территории Пыталовского района осуществили административное выдворение за пределы РФ лица без гражданства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили…
  • Sony представила очень тонкий и очень дорогой планшет-лэптоп на Windows 8

    5 февраля 2014 г. в 20:51
    6
    Планшетные компьютеры постепенно завоевывают мобильный рынок, оттесняя на второй план лаптопы. Тем не менее, остается множество задач, решать которые, гораздо удобнее на ноутбуках и нетбуках. Иногда для работы требуется производительность ПК, а…
  • Финские железнодорожники хотят отменить визы с Россией

    5 февраля 2014 г. в 20:49
    4
    Железнодорожная компания VR хочет ввести безвизовый режим для русских туристов, прибывающих на поезде, сообщает euromag. ru. По словам директора дальних железнодорожных сообщений Ари Ванханена, компания уже направила соответствующее заявление в МИД…
  • Леонардо ди Каприо снимется в фильме о теракте на Олимпийских играх

    5 февраля 2014 г. в 20:24
    5
    Леонардо ди Каприо и Джона Хилл вместе снимутся в ленте, основанной на опубликованной в Vanity Fair статье «Баллада о Ричарде Джуэлле». Статья была опубликована в феврале 1997 г.ода, пишет Лента. ru. Ее главный герой — полицейский из Атланты…
  • Цецерский собрал псковских промышленников, чтобы заручится поддержкой, но услышал жалобы на проверки

    5 февраля 2014 г. в 20:23
    3
    Сегодня глава города Пскова Иван Цецерский в конференц-зале Псковского завода механических приводов провел встречу с руководителями около 20 ведущих предприятий города. В анонсе мероприятия значилось, что оно проводится с целью " обсудить…