• В Порхове «Лада Приора» столкнулась со скутером

    24 октября 2014 г. в 20:46
    3
    24 октября около 19: 20 пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации последствий ДТП. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе МЧС России по Псковской области. Авария произошла на…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Рената Литвинова опубликовала откровенную фотографию Земфиры

    24 октября 2014 г. в 20:30
    5
    Актриса и режиссер Рената Литвинова удивла своих подписчиков в Instagram, пишет «Росбалт. ру». Она опубликовала фотографию, на которой запечатлена певица Земфира. На полутемном снимке она стоит у окна и держит в руках зажженную сигарету. При…
  • На территорию Белого дома снова попытался проникнуть неизвестный

    24 октября 2014 г. в 20:26
    1
    Неизвестный пытался проникнуть на территорию Белого дома, сообщает «Русская Служба Новостей». Мужчина перелез через ограду рабочей резиденции президента США с северной стороны, в этот момент его схватила собака, а после задержала охрана,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Ремонт возобновили, когда пришли морозы

    24 октября 2014 г. в 20:23
    2
    Ремонт дворовой территории на Рокоссовского, 13 «Псковдорспецстрой» начал 12 сентября и прекратили через 4 дня, но, наконец-то, возобновил ремонт лишь сегодня, 24 октября, когда пришли морозы. И вот как качественно его продолжают. Так было до…
  • В Татарстане освободили заложницу, за которую требовали. 50 млн

    24 октября 2014 г. в 20:20
    2
    В Татарстане освобождена 24-летняя девушка, которую похитили из магазина в Казани, пишет LifeNew. ru. Свидетелями похищения стали прохожие. Они и рассказали о нем оперативникам. По словам очевидцев, четверо мужчин в камуфляжной форме с автоматами…
  • Дизайнер Артемий Лебедев не смог отсудить у телеканала НТВ две копейки

    24 октября 2014 г. в 20:09
    6
    Пресненский суд Москвы отказался взыскать с телеканала НТВ две копейки в пользу дизайнера Артемия Лебедева, который подал иск о защите чести и достоинства, пишет портал newsru. com. Поводом для судебного разбирательства стал сюжет, в котором…
  • Ученые выяснили, почему одни люди алкозависимы, а другие — нет

    24 октября 2014 г. в 20:04
    7
    Группе научных исследователей удалось выяснить, почему некоторые люди страдают от алкогольной зависимости, а некоторые нет. Оказалось, что на процесс перехода человека от обычного употребления алкоголя к чрезмерному могут оказывать влияние…
  • Треть россиян поддержала переход на «зимнее» время

    24 октября 2014 г. в 19:59
    1
    Треть россиян поддерживает переход на «зимнее» время. Такие результаты предоставил Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведя опрос. 39% жителей России одобрили закона о переходе на постоянное «зимнее» время. Чаще других…
  • Путин считает себя «самым большим националистом в России»

    24 октября 2014 г. в 19:55
    3
    Президент РФ Владимир Путин заявил, что не против национализма на благо народа, но не приемлет шовинизма, который разрушает многоконфессиональные государства. «Самый большой националист в России — это я. Но самый правильный национализм — это…
  • Королева Елизавета II сделала свой первый твит

    24 октября 2014 г. в 19:51
    3
    Во время открытия нового крыла знаменитого Музея Науки, королева Елизавета II опубликовала свою первую запись в социальной сети Twitter, пишет портал metro. ru. В ней она сообщает об открытии новой выставки музея: «Это удовольствие открывать…
  • Профилактический семинар против вредных привычек прошел в центре социального обслуживания в Великих Луках

    24 октября 2014 г. в 19:51
    2
    23 октября на базе отделения сопровождения семей с детьми ГКУСО «Центр социального обслуживания г. Великие Луки» состоялся профилактический семинар-тренинг «Вредные привычки. Их влияние на жизнь и будущее подростков», направленный на профилактику…
  • Самыми добрыми россиянами оказались жители Дагестана

    24 октября 2014 г. в 19:50
    2
    Дагестан занял первое место среди субъектов федерации по вовлеченности своих жителей в благотворительность. Такие результаты показал первый в России рейтинг частной благотворительности. Он был составлен фондом помощи «Русфонд» на основании опросов,…
  • Путин: излишний патриотизм может вылиться в национализм, а это — путь к саморазрушению

    24 октября 2014 г. в 19:48
    4
    Президент России Владимир Путин согласен с тем, что излишний патриотизм может вылиться в национализм и считает последний — путем к саморазрушению, пишет ИТАР-ТАСС. «Это путь к саморазрушению. Россия сделает все, чтобы этого /разрастания…
  • Хранитель маковой соломки предстанет перед судом в Локне

    24 октября 2014 г. в 19:31
    3
    Житель Локнянского района предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение маковой соломки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной прокуратуры, утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Большинство участников опроса ПЛН выступают за запрет продажи алкоголя людям младше 21 года

    24 октября 2014 г. в 19:03
    5
    Большинство участников опроса Псковской Ленты Новостей, проведенного в группе издания «ВКонтакте», выступают за запрет продажи алкоголя людям младше 21 года. 33. 1% респондентов считают, что в 21 год человек уже осознает опасность алкогольных…