• Чижов: Евросоюз потерял 20 млрд евро из-за санкций

    11 февраля 2015 г. в 23:13
    3
    Евросоюз потерял от санкций 20 млрд евро, тогда как США сумели увеличить товарооборот с Россией. Об заявил в эфире телеканала «Россия-24» постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов. «В целом Евросоюз несет немалые убытки от своих же…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Салават Гумеров госпитализирован в Петербурге

    11 февраля 2015 г. в 23:11
    9
    Главный федеральный инспектор по Псковской области, ставший участником ДТП в Ленинградской области, находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника, близкого к органам…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Салават Гумеров госпитализирован в Петербурге

    11 февраля 2015 г. в 23:11
    5
    Главный федеральный инспектор по Псковской области, ставший участником ДТП в Ленинградской области, находится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источника, близкого к органам…
  • Из тюрьмы под Луганском сбежали. 340 заключенных

    11 февраля 2015 г. в 22:42
    6
    340 заключенных сбежали из тюрьмы в поселке Чернухино Луганской области, сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, опубликованном в среду, 11 февраля, пишет Лента. ру. Как заявили представителям миссии российские и…
  • Переговоры глав «нормандской четверки» продолжились в расширенном формате

    11 февраля 2015 г. в 22:40
    4
    Переговоры президентов Украины Петра Порошенко, Франции Франсуа Олланда, России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель в Минске по ситуации в Донбассе продолжились в расширенном формате. К лидерам государств присоединились министры…
  • Хоккейный ЦСКА выиграл матч со счетом 12: 0

    11 февраля 2015 г. в 22:37
    4
    Московский ЦСКА с рекордным счетом победил братиславский «Слован» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Армейцы» забросили словакам 12 безответных шайб, передает ТАСС. В составе победителей по хет-трику оформили нападающие Александр Радулов…
  • КС подтвердил запрет на допуск к гостайне для лиц с зарубежными родственниками

    11 февраля 2015 г. в 22:36
    3
    Граждане, имеющие родственников за рубежом могут быть лишены доступа к гостайне — такое решение вынес конституционный суд России. КС РФ отказал в жалобе сотруднику пограничного управления ФСБ на Дальнем Востоке, который был лишен доступа к секретным…
  • Представитель ДНР в Минске назвал условие прекращения войны с Киевом

    11 февраля 2015 г. в 22:20
    13
    Полное политическое урегулирование конфликта с Украиной возможно, если эта страна будет иметь внеблоковый статус. Об этом заявил официальный представитель ДНР в контактной группе, вице-спикер Народного совета ДНР Денис Пушилин на переговорах…
  • В Петербурге побит температурный рекорд 1925 г.ода

    11 февраля 2015 г. в 21:45
    4
    В Северной столице зафиксирован новый температурный рекорд. Об этом сообщил Гидрометцентр Петербурга, передает Росбалт. В среду столбики термометров в городе на Неве поднялись до 4, 8 градусов тепла. Предыдущий рекорд тепла для 11 февраля…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Салават Гумеров отказался комментировать ДТП, в которое его автомобиль попал под Петербургом, и выразил соболезнования всем пострадавшим

    11 февраля 2015 г. в 21:39
    30
    Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров отказался комментировать ДТП, в которое его автомобиль попал в Ленобласти, и выразил соболезнования всем пострадавшим. «Я не имею ни морального ни юридического права комментировать…
  • Из приложения «Вконтакте» для айфонов и айпадов удален музыкальный сервис

    11 февраля 2015 г. в 21:37
    12
    Пользователи мобильных приложений «ВКонтакте» на устройствах на iPhone и iPad не смогут прослушивать музыку после обновления последней версии приложения в магазине AppStore, следует из описания обновлений к приложению. Об этом сообщает ТАСС. «К…
  • Путин и Порошенко перед началом переговоров пожали друг другу руки

    11 февраля 2015 г. в 21:32
    3
    Президент РФ Владимир Путин до начала саммита «нормандской» четверки пожал руку и обменялся несколькими фразами с украинском коллегой Петром Порошенко, сообщает РИА Новости. После окончания протокольной съемки Путин сел в кресло…
  • Российские военные примут участие в учениях систем ПВО в Венесуэле

    11 февраля 2015 г. в 21:26
    3
    Министр обороны России Сергей Шойгу принял приглашение венесуэльского коллеги по участию в военных учениях сил противовоздушной обороны и в боевых стрельбах из систем залпового огня. «С удовольствием принял ваше приглашение. Безусловно, примем…
  • ООН ждет от переговоров в Минске прекращения боевых действий в Донбассе

    11 февраля 2015 г. в 21:25
    2
    ООН рассчитывает на то, что итогом переговоров лидеров стран «нормандской четверки» в Минске будет прекращение боевых действий на востоке Украины, заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. «Мы…
  • Общение в соцсетях может привести к алкоголизму

    11 февраля 2015 г. в 21:16
    3
    Психологи провели любопытный эксперимент в Facebook, в рамках которого они выяснили, что упоминания алкогольных напиток на страничках социальной сети делают людей, и в особенности подростков, более склонными к употреблению спиртного, даже если эти…