Московский ЦСКА набрал первые очки в Лиге чемпионов

Опубликовано: 22 октября 2014 г. в 9:59 6 0Нет комментариев0

Московский ЦСКА сумел набрать первые очки в розыгрыше Лиги чемпионов. Как сообщает sports.ru, «армейцы» сумели в домашнем матче сыграть вничью против английского «Манчестер Сити».

Добиться положительного результата подопечным Леонида Слуцкого было нелегко. Гости уже к 38-й минуте вели в счете 2:0 усилиями Агуэро и Милнера. Однако во втором тайме ЦСКА сумел переломить ситуацию. Сначала Думбия отыграл один мяч, а потом он же заработал пенальти на 86-й минуте, который реализовал Натхо.

В другом матче группы E мюнхенская «Бавария» разгромила в гостях итальянскую «Рому» со счетом 7:1. Результат 5:0 горел на табло уже к 36-й минуте. Гол престижа у римлян сумел забить Жервиньо.

Другой разгром лигочемпионским вечером случился в Лондоне, где местный «Челси» забил в ворота словенского «Марибора» 6 безответных мячей. А вот их соперники по группе G «Шальке-04» и «Спортинг» устроили настоящий триллер в Германии. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. При этом решающий гол португальцы пропустили на 90-й минуте.

Самый крупный счет 7:0 был зафиксирован в группе H. Белорусский «БАТЭ» в родных стенах был разгромлен украинским «Шахтером». В другом матче группы «Порту» благодаря голу Куарежмы сумел одолеть дома мадридский «Атлетико» 2:1.

В группе F французский «ПСЖ» лишь на 87-й минуте сумел забить в гостях кипрскому «АПОЭЛУ» - 1:0, а испанская «Барселона» без видимых проблем разобралась дома с голландским «Аяксом» - 3:1.