Три супружеские пары из Великолукского района получили награды «50 лет совместной жизни» (ФОТО)

Опубликовано: 22 марта 2024 г. в 10:58 307 0Нет комментариев0
Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»Фото: газета «Наш путь»

Награды «50 лет совместной жизни» от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова были вручены трем семьям из Великолукского района, пишет газета «Наш путь».

Семьи Николая Александровича и Валентины Ивановны Бердашевых, Владимира Васильевича и Татьяны Валентиновны Макаровых и Сергея Михайловича и Елены Семеновны Ладвищенко были удостоены новых региональных наград, которые были учреждены в Псковской области в связи с Годом семьи.

Все три семейные пары живут в любви и согласии, преданности и уважении вот уже полвека. К сожалению, семья Николая Александровича и Валентины Ивановны Бердашевых не смогла принять участие в торжественной церемонии награждения, которая прошла в администрации Великолукского района. Однако награда все равно нашла своих героев – медаль им лично вручили заместитель главы администрации Великолукского района Валентина Корнилаева и директор Центра социального обслуживания Лилия Шавш. Они приехали в госте к супругам в деревню Захарово, пожелали любви, согласия и, конечно же, самого крепкого здоровья!

Награды прекрасным семьям Макаровых и Ладвищенко вручил глава Великолукского района Алексей Кузьмин. Он пожелал парам оставаться всегда влюбленными, счастливыми и радостными, а также – крепчайшего здоровья и всех благ.

В честь золотых юбиляров состоялся небольшой праздничный концерт, организованный сотрудниками культуры района, который подарил собравшимся массу положительных впечатлений и отличное настроение!

В завершение праздника Татьяна Валентиновна Макарова зачитала трогательное стихотворение, посвященное любимому супругу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.