• Фото: Псковская Лента Новостей

    От гендера до цугундера*

    13 сентября 2011 г. в 10:16
    2
    Партия «Яблоко» решила «выйти из сумрака» и провела в Подмосковье XVI федеральный съезд. Так как «яблочники» в очередной раз собрались прорваться в Госдуму, партии было необходимо проводить предвыборный съезд. Заодно руководство организации решило доказать федеральным СМИ, россиянам и даже…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Депутаты Пскова возобновляют работу после летних каникул

    13 сентября 2011 г. в 10:15
    2
    С председателями комитетов Псковской городской Думы (ПГД) впервые после летнего перерыва встретился глава города Пскова Иван Цецерский. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы. Иван Цецерский поблагодарил депутатов за работу в межсессионный период.…
  • Великолучане воруют у великолучан

    13 сентября 2011 г. в 10:10
    21
    По данным отдела МВД по городу Великие Луки, наиболее распространенным видом преступлений в городе по-прежнему являются кражи. Так, например, за минувшую неделю с 5 по 11 сентября была зарегистрирована 21 кража.
  • Победить смоленский «Днепр» псковским футболистам помешало вязкое поле

    13 сентября 2011 г. в 10:09
    0
    «Ребята старались, но не получилось. Возможно, футболисты устали. Поле, конечно, тяжелое, для нас непривычное, вязкое», — так прокомментировал поражение ФК «Псков-747» в Смоленске тренер футболистов Игорь Васильев, передаёт сайт футбольных болельщиков клуба. «Матч был тяжёлый. Игра, построенная от…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковском филиале ОАО «Ростелеком» прошел «Олимпийский день знаний»

    13 сентября 2011 г. в 9:57
    4
    6 сентября в рамках всероссийского проекта «Олимпийский день знаний» в Псковском филиале ОАО «Ростелеком» состоялся детский праздник, приуроченный к началу нового учебного года — Дню знаний. В этот день в гостях у связистов в конференцзале побывали подшефные Красногородской школы-интерната и дети…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Мы окажем помощь и поддержку всем семьям военнослужащих — глава Пскова

    13 сентября 2011 г. в 9:53
    6
    12 сентября глава Пскова Иван Цецерский провёл совещание по вопросу реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в городе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, темой встречи стало обсуждение ипотечной программы…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Готовность городских котельных к зиме проверил глава Пскова

    13 сентября 2011 г. в 9:43
    8
    Готовность псковских котельных к отопительному сезону оценил глава города Иван Цецерский. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы. Глава Пскова побывал в котельных № 1и № 20 на Завеличье, в котельной № 9 на Запсковье, а также в аварийно-диспетчерском…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В 256-й день года программисты отмечают профессиональный праздник

    13 сентября 2011 г. в 9:40
    6
    13 сентября в России отмечается День программиста. Как сообщает «Календарь праздников», 11 сентября 2009 года президент России Дмитрий Медведев подписал указ №1034, подготовленный министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, который устанавливает в России новый официальный…
  • Заместитель главы Пскова провела очередной личный приём граждан

    13 сентября 2011 г. в 9:37
    7
    Заместитель главы города Пскова Наталия Соколова провела очередной прием граждан в своем избирательном округе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковской городской Думы, на встречу с депутатом пришли. 9 человек. Обращения большинства из них касались проблем в сфере ЖКХ и…
  • Глава Пскова обозначил направления работы Псковской городской Думы

    13 сентября 2011 г. в 9:33
    1
    12 сентября глава Пскова Иван Цецерский провёл рабочее совещание по обсуждению деятельности Псковской городской Думы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ПГД, градоначальник обозначил задачи на текущую неделю и перспективные направления работы. В совещании приняли участие…
  • В Псковской области. 65 семей направили материнский капитал на образование детей

    13 сентября 2011 г. в 9:19
    2
    В Псковской области с 2010 года 65 семей направили около 1 млн. 400 тыс. рублей из материнского капитала на образование детей. Как мообщил Псковской Ленте Новостей заместитель управляющего регионального Отделения ПФР Александр Мордишов, только в этом году использовать материнский капитал в…
  • Псковские гонщики вновь разыграют приз от Псковского агентства информации

    13 сентября 2011 г. в 9:07
    2
    Псковское агентство информации вновь учредило приз для псковских гонщиков. Он будет разыгран в рамках ралли «Псков-2011», которое пройдёт 30 сентября – 1 октября по дорогам Псковского, Печорского и Палкинского районов. Спецприз ПАИ, как и на ралли «Струги Красные- 2011. Лето», получит экипаж из…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Свободный берег» приглашает на собрание неравнодушных псковичей, готовых отстоять Корытовский лесопарк

    13 сентября 2011 г. в 8:51
    1
    Лидер движения «Свободный берег» Игорь Батов предлагает провести собрание неравнодушных псковичей, готовых отстоять Корытовский лесопарк. Как сообщил Псковской Ленте Новостей И. Батов, стройка на месте Корытовского лесопарка продолжается, вчера туда завезли блоки. «По команде губернатора Андрея…
  • В Псковской области впервые пройдет смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

    13 сентября 2011 г. в 8:41
    1
    Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда впервые пройдет в Псковской области в 2011 году, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Проект положения о региональном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций области…