• Фото: Псковская Лента Новостей

    От 600 до 1000 рублей стоят билеты на «Лебединое озеро» в Пскове

    13 октября 2011 г. в 11:22
    7
    Билеты на балет «Лебединое озеро», который псковичи увидят 17 октября в Большом концертном зале филармонии, можно приобрести за цену от 600 до 1000 рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филармонии, билеты в кассе БКЗ еще есть. Отметим, русский классический гранд балет представит в Пскове…
  • Фото: Псковское агентство информации

    В ПЮИ определили победителей турнира по интеллектуальным играм «Осень-2011»

    13 октября 2011 г. в 11:14
    12
    Пресс-релиз пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России. Завершился турнир по интеллектуальным играм «Осень-2011» с участием 12 команд вуза, которые в течение недели состязались в интеллектуальных играх «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда? ". — Удивительно, что в этом сезоне победителями…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Альгвасилы» победили в интеллектуальном турнире ПЮИ

    13 октября 2011 г. в 11:08
    2
    В Псковском юридическом институте ФСИН России определились победители и призеры турнира по интеллектуальным играм «Осень-2011». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, в течение недели. 12 команд вуза состязались в интеллектуальных играх…
  • Облизбирком заверил списки кандидатов от ЛДПР на выборы депутатов Псковского областного Собрания

    13 октября 2011 г. в 11:07
    2
    Избирательная комиссия Псковской области заверила списки кандидатов от ЛДПР на выборах депутатов регионального парламента. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной избирательной комиссии, 12 октября Избирательная комиссия Псковской области провела свое очередное заседание. Было принято…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Суд запретил продавать участки и строить дома в Корытовском лесопарке

    13 октября 2011 г. в 10:56
    1
    Псковский городской суд принял определение об обеспечении. 18 исковых заявлений администрации Псковской области к дачному некоммерческому товариществу «Дружба». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, суд запретил Управлению Росреестра по Псковской области…
  • Ремонт федеральных трасс в Псковской области — «причёсывание» асфальта, считает Александр Васильев

    13 октября 2011 г. в 10:47
    3
    Ремонт федеральных трасс на территории Псковской области обсуждался на заседании администрации региона. Как сообщает агентство Regnum со ссылкой на начальника федерального государственного учреждения «Севзапуправтодор» Андрея Костюка, ремонтные работы проводятся на всех федеральных трассах в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Австрийцы перечислили. 160 тысяч рублей на одежду для детей из школы-интерната в Островском районе

    13 октября 2011 г. в 10:46
    2
    В сентябре председатель австрийской благотворительной ассоциации «Маленькие сердца» Паскаль Вайер перечислила 160 000 рублей на счет Псковского областного отделения Российского детского фонда для приобретения одежды воспитанникам Воронцовской коррекционной школы-интерната в Островском районе. На…
  • Адвокат и сотрудник колонии ответят перед псковским судом за получение взятки

    13 октября 2011 г. в 10:33
    5
    Бывший сотрудник уголовно-исполнительной системы и адвокат предстанут перед судом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК РФ по Псковской области. По версии следствия, в январе и феврале 2011 года адвокат Островского филиала Псковской областной коллегии…
  • Цены на золото снова ползут вверх

    13 октября 2011 г. в 10:15
    2
    Цены на золото снова ползут вверх. Как сообщает «Российская газета», в среду 12 октября декабрьский фьючерс на нью-йоркских торгах прибавил 1, 7 процента к стоимости. Таким образом, цена тройской унции выросла до 1665, 2 доллара. По данным биржевой статистики, это самый высокий показатель с 4…
  • Основная часть ремонтных работ на плотине должна завершиться до конца 2011 года

    Основная часть ремонтных работ на плотине должна завершиться до конца 2011 года

    13 октября 2011 г. в 10:12
    58
    Как уже сообщал наш портал, с 15 октября в связи с работами по капитальному ремонту плотины будет закрыт пешеходный переход, которым пользовались многие горожане. Как рассказал первый заместитель главы администрации города Е. В. Шумайлов, сейчас администрация города решает вопрос о создании временного моста.
  • Перевод Вечного огня на природный газ продолжается

    Перевод Вечного огня на природный газ продолжается

    13 октября 2011 г. в 10:10
    2
    К 1 ноября должны закончиться работы по переводу Вечного огня на природный газ. Как сообщила пресс-служба администрации города со ссылкой на первого заместителя главы администрации Е. В. Шумайлов, работы осуществляются в два этапа, первый из которых уже закончен, а второй, окончательный, будет производиться в конце октября.
  • 40 человек покусали клещи в псковских лесах за неделю

    13 октября 2011 г. в 10:10
    3
    По данным на 11 октября в Псковской области зарегистрировали. 6 тыс. 246 пострадавших от клещей, среди которых 1 тыс. 313 детей. Таким образом, за семь дней, с 4 по 11 октября, жертвами этих насекомых стали. 40 человек. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный врач…
  • THE ART-FUSION PART 1

    THE ART-FUSION PART 1

    13 октября 2011 г. в 10:08
    3
    Как уже сообщал наш портал, в октябре в городе Пскове состоится THE ART-FUSION PART 1. Суть самого мероприятия — это выставка картин темного искусства со всеми его психоделическими формами и креативом. В выставке примут участие 10 художников нашей области. Одним из них будет великолукский художник художник и татуировщик Юрий Вороненко.
  • Фото: Псковское агентство информации

    В старинном храме Пыталовского района возобновились богослужения

    13 октября 2011 г. в 10:06
    5
    В храме Рождества Пресвятой Богородицы села Коровск, Пыталовского района возобновились богослужения. Как сообщили Псковскому агентству информации в информационном управлении Псковской епархии, совершать богослужения в храме назначен протоиерей Вячеслав Степанов. Череда служб в церкви прервалась…
  • 12 октября выдалось счастливым на дорогах Псковской области

    13 октября 2011 г. в 10:04
    1
    12 октября выдалось счастливым на дорогах Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, за этот день в регионе не было зарегистрировано ДТП с пострадавшими. В Островском районе 12 октября произошел угон. Как сообщили в…