• Звонок от «крокодила». Обзор «АиФ-Псков»

    15 декабря 2011 г. в 11:29
    3
    Обзор газеты «Аргументы и Факты-Псков», №50. На прошлой неделе управление ФСКН по Псковской области сообщило о том, что в Опочке «накрыт» притон, где изготовляли и потребляли «крокодил». Неделей ранее новый начальник псковского управления Александр Дроздов на своей первой пресс-конференции заметил,…
  • В Пскове в «Яме» обнаружили труп женщины

    15 декабря 2011 г. в 11:27
    4
    Сегодня утром, приблизительно в 08. 20, в Пскове на автобусной остановке «улица Печорская», неофициально именуемой «Ямой» из-за топографических особенностей местности, был обнаружен труп псковички. 1953 года рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам…
  • Лев Шлосберг предложил свою кандидатуру на пост спикера областного Собрания

    15 декабря 2011 г. в 11:26
    3
    Оргкомитет Псковского областного Собрания депутатов предложил на пост председателя регионального парламента кандидатуру единоросса Александра Котова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, депутат от партии «Яблоко» Лев Шлосберг в ответ предложил провести альтернативные выборы…
  • Предновогодний СМС-привет от пристава получили. 25 тысяч псковских должников

    15 декабря 2011 г. в 11:24
    1
    В Пскове проводилось СМС-оповещение должников об имеющейся задолженности по исполнительным производствам. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, жителям Пскова было направлено 17, 7 тысяч СМС на номера МТС и. 7, 5…
  • Андрей Турчак предлагает весной доработать структуру областного Собрания

    15 декабря 2011 г. в 11:23
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак предлагает вернуться к вопросу о структуре Псковского областного Собрания на одной из весенних сессий. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в начале первой сессии Псковского областного Собрания пятого созыва глава региона поздравил…
  • Владимир Путин предложил на всех избирательных участках поставить веб-камеры

    15 декабря 2011 г. в 11:18
    2
    Премьер-министр России Владимир Путин предложил на следующих выборах на всех избирательных участках в стране поставить веб-камеры. Об этом он заявил 15 декабря, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», передаёт корреспондент Псковского…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Маленьких зрителей ждет сказка, где волк съест бабушку по-особенному

    15 декабря 2011 г. в 11:17
    4
    23 декабря в Великолукском драматическом театре состоится премьера музыкальной сказки «Красная Шапочка и Серый Волк». Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил главный режиссёр театра Павел Сергеев. «Это не тот трафаретный вариант, который мы привыкли видеть, там появляется…
  • У индивидуальных предпринимателей осталось 2 недели для уплаты взносов

    15 декабря 2011 г. в 11:02
    2
    Более 19 тысяч индивидуальных предпринимателей, глав и членов крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокатов, частных нотариусов региона должны уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование до 31 декабря 2011 года. Об этом корреспонденту Псковского агентства…
  • На улице Юбилейной водитель на «Понтиак Вайб» сбил женщину

    15 декабря 2011 г. в 10:54
    1
    В 09. 25 на улице Юбилейной в Пскове возле военной части на нерегулируемом пешеходном переходе водитель на красном «Понтиак Вайб» сбил женщину, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. По словам сотрудников ГИБДД, пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу. Данных о том, что…
  • Лучших поваров выбрали в Псковской области

    15 декабря 2011 г. в 10:52
    3
    Торжественное награждение победителей первого областного конкурса «Лучший повар-2011» состоялось 14 декабря в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, диплом за первое место и денежный приз в 50 тыс рублей получил Сергей Евдокимов. Второе место и премию…
  • Юным жителям Великолукского района вручили паспорта

    Юным жителям Великолукского района вручили паспорта

    15 декабря 2011 г. в 10:48
    2
    12 декабря вся страна отмечала День Конституции. Хотя этот день не является выходным, тем не менее, его важность от этого не умаляется.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Призыв «Бросай курить! » поместили над выхлопными трубами псковских автобусов

    15 декабря 2011 г. в 10:46
    4
    В Пскове на городских автобусах появилась яркая социальная реклама с призывом: «Бросай курить! » от службы по борьбе с вредными привычками «Здоровый город». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в данной организации, на плакате, расположенном над выхлопной трубой изображено лицо человека, курящего…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Наталья Тудакова сменит Михаила Брячака на посту лидера фракции «Справедливой России»

    15 декабря 2011 г. в 10:45
    3
    Секретарь Бюро Совета регионального отделения «Справедливой России» Наталья Тудакова сменит Михаила Брячака на посту руководителя партийной фракции в Псковском областном Собрании депутатов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном отделении СР. Наталье Тудаковой 32 года, она…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жильцы псковского памятника архитектуры в 2012 году дождутся ремонта

    15 декабря 2011 г. в 10:39
    2
    «Больным вопросом» назвала жизнь в памятнике архитектуры XIX века пенсионерка Елена Банару. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 15 декабря женщина пришла в общественную приёмную Президента РФ на приём к губернатору Андрею Турчаку, чтобы рассказать о многолетних мытарствах и…
  • На должность спикера областного Собрания претендует Лев Шлосберг

    15 декабря 2011 г. в 10:35
    1
    На должность спикера Псковского областного Собрания претендует «яблочник» Лев Шлосберг. об этом с первой организационной сессии парламента передаёт корреспондент Псковсокго агентства информации. Глава областного избиркома Николай Цветков объявил о том, что ранее была на пост председателя ПОС от…