• Фото: Псковская Лента Новостей

    Ученые рассказали, какие витамины улучшают качество секса

    1 июля 2013 г. в 23:37
    136
    Баланс четырех витаминов связан с качеством сексуальной жизни, установили австралийские ученые. Недостаток в организме витаминов А, С, Е и В грозит снижением либидо как у женщин, так и у мужчин, сообщает «Российская газета». По совету медиков,…
  • На псковский «Снегопад» обрушился дождь из подарков и мыльных пузырей

    1 июля 2013 г. в 23:28
    3
    Очень ярким выдался праздник, приуроченный к Дню Молодежи. В субботу, 29 июня на территории центра зимнего отдыха Снегопад псковская молодежь громко отметила свой день. В течение всего праздника на территории Снегопада работало огромное количество…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Состоялась открытая защита дипломов первого выпуска студентов направления «Дизайн»

    1 июля 2013 г. в 21:42
    3
    28 июня состоялась открытая защита дипломов первого выпуска студентов направления «Дизайн», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псков ГУ. Этого события давно ждали в городе, на защиту пришло много гостей: художников, искуcствоведов,…
  • Женщина спровоцировала массовую драку на рынке, в ходе которой четверо получили ранения

    1 июля 2013 г. в 21:21
    1
    Массовая драка кавказцев с охранниками рынка «Теплый Стан» и торгового центра «Принц Плаза» была спровоцирована женщиной, сообщает «Комсомольская правда». По одной из версий, стычке предшествовал мелкий конфликт. Сотрудники охраны сельхозрынка…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ученые нашли оправдание мужским изменам

    1 июля 2013 г. в 21:21
    3
    Сотрудники университетов Глазго и Стирлинга вычислили эволюционный механизм, согласно которому мужчины предпочитают новых партнерш одной постоянной, пишет world. fedpress. ru. Психологи поставили длительный эксперимент, в ходе которого показывали…
  • За незаконное проникновение в дом бывшей возлюбленной печерянин предстанет перед судом

    1 июля 2013 г. в 21:12
    1
    Псковский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении. 43-летнего местного жителя. Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Псковского…
  • Пшеница опасна для здоровья, выяснили специалисты

    1 июля 2013 г. в 20:56
    1
    Пшеница — самый популярный и полезный из злаков. Однако американские кардиологи поставили этот факт под сомнение. Они заявили, что она представляет большую опасность для здоровья, пишет «Российская газета». Автор исследования Уильям Дэвис уверен,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В «Голубых озерах» завершился ремонт

    1 июля 2013 г. в 20:19
    1
    В санатории «Голубые озера» завершен ремонт на первом этаже одного из трехэтажных корпусов. В однокомнатных двухместных номерах заменены обои, двери, установлен новый подвесной потолок. Кроме того, в санузлах была полностью заменена кафельная плитка…
  • Сбербанк прекратил выпуск карт без чипа

    1 июля 2013 г. в 20:05
    4
    С 1 июля 2013 г.ода все новые карты Visa и Master Card Сбербанка будут оборудованы чипом. Как отмечается в сообщении банка, данная мера позволяет значительно повысить уровень безопасности хранящихся на карте данных и является действенным…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    У Псковского перинатального центра появился главврач

    1 июля 2013 г. в 19:50
    5
    Главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Псковский перинатальный центр» назначен Сергей Сукманюк. Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, Сергей Сукманюк выиграл конкурс, который…
  • 34 выпускника школ Псковской области набрали. 100 баллов по итогам ЕГЭ

    1 июля 2013 г. в 19:48
    1
    34 выпускника школ Псковской области по итогам Единых государственных экзаменов набрали. 100 баллов из 100 возможных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации со ссылкой на начальника Государственного управления…
  • Со столетним юбилеем ветерана из Усвят поздравил Владимир Путин

    1 июля 2013 г. в 19:42
    3
    Поздравления от администрации Псковской области со столетним юбилеем получил Степан Баранцов из поселка Усвяты. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении пресс-службы администрации региона, в понедельник, 1 июля, в гости к юбиляру с…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Выпускники истфака Псков ГУ получили дипломы

    1 июля 2013 г. в 19:32
    6
    1 июля на историческом факультете Псковского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, открыла мероприятие директор Института непрерывного образования…
  • Рейсы с вылетом в пятницу и субботу обходятся путешественникам дороже

    1 июля 2013 г. в 19:30
    2
    Авиабилеты с отправлением в период с понедельника по четверг оказываются самыми дешевыми практически на всех направлениях. К таким выводам пришли специалисты туристического сайта momondo, которые проанализировали поисковые запросы пользователей из…
  • Сезонные скидки в Эстонии – смотрим на ценник, а не на витрину!

    1 июля 2013 г. в 19:29
    36
    Скидки в Эстонии начались с конца июня. Это касается всех магазинов: мебели, садовой утвари, сантехники, посуды, одежды и обуви. ЦДИ решил выяснить, насколько заявленные на витринах отделов одежды и обуви скидки соответствуют реальности. Тарту —…