• Путин потребовал от правительства сократить расходы бюджета

    5 декабря 2014 г. в 20:16
    4
    Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить сокращение расходов бюджета в 2015−2017 г.одах не менее чем на 5%. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля. «Обеспечить сокращение в 2015−2017 г.одах расходов…
  • Психологи: Рабочую почту стоит проверять не больше трёх раз в день

    5 декабря 2014 г. в 20:14
    3
    Некоторые люди находятся в настоящей зависимости от компьютеров и смартфонов. Они постоянно ждут сообщения от коллег или письма по работе. И это серьезный источник стресса. По мнению психологов, разрядить обстановку может определенная модель…
  • Чубайс попал в больницу с травмой обеих рук

    5 декабря 2014 г. в 20:11
    4
    Председатель правления «Роснано» Анатолий Чубайс с травмой обеих рук доставлен в больницу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на PR-директора «Роснано» Дениса Белозерова. «Ему провели операцию по устранению повреждений на запястьях рук», —…
  • Космический корабль Orion приводнился в Тихом океане

    5 декабря 2014 г. в 20:09
    5
    Многоразовый космический корабль Orion 5 декабря 2014 г.ода приводнился в Тихом океане. Об этом в Twitter сообщает НАСА. Примерно через час после приводнения специалисты НАСА и американские военные приступят к транспортировке капсулы Orion на…
  • Группа «Алиса» выступит на Гоа

    5 декабря 2014 г. в 20:07
    3
    Рок-группа «Алиса» станет хэдлайнером Zimafest, который пройдет в январе 2015 г.ода в индийском штате Гоа. Об этом группа сообщила на своем официальном сайте и на своей странице в Facebook. Рок-фестиваль в Гоа устраивает общество «Русский дом…
  • Микки Рурк захотел миллион долларов за бой в Челябинске

    5 декабря 2014 г. в 20:05
    4
    Американский актер Микки Рурк принял вызов на бой с челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. Об этом сообщает «Первый областной». «Менеджер Микки Рурка мне в письменной форме ответил, что этот бой возможен, но прежде всего его интересуют…
  • На юге Москвы зарезали семью из четырёх человек

    5 декабря 2014 г. в 20:01
    3
    На юге Москвы неизвестные убили семью из четырех человек, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). Тела пожилой супружеской пары, их сына и невестки с признаками насильственной смерти были обнаружены в пятницу, 5 декабря, около 16:…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Не мешайте им жить

    5 декабря 2014 г. в 19:57
    1
    Посмотришь ныне на экран, в эфир, в глобальную сеть и просто – вокруг, и охватывает ощущение, что весь мир наполнился абсурдом по самое горлышко – сосуд полон и скоро его порвёт, как переполненный воздушный шарик… Война и смерть детей и взрослых уже…
  • Президент заявил, что секс-меньшинства в России не будут преследоваться

    5 декабря 2014 г. в 19:54
    1
    Россия выбирает традиционную семью и здоровую нацию, но это не значит, что люди нетрадиционной ориентации поражены в правах, заявил президент РФ Владимир Путин, пишет «Интерфакс». «Это не должно смотреться так, что мы намерены преследовать людей…
  • Путин разрешил сотрудникам системы МВД участвовать в миротворческих миссиях ООН

    5 декабря 2014 г. в 19:53
    1
    Президент РФ Владимир Путин своим распоряжением разрешил МВД РФ по согласованию с МИД России направлять сотрудников органов внутренних дел для несения службы в состав миссий ООН в целях поддержания или восстановления международного мира…
  • Дом Смирнова: продадим и купим аттракционы?

    5 декабря 2014 г. в 19:35
    2
    На прошлой неделе в медиаобзоре я отметила статью Ольги Миронович в «АиФ-Псков» про наметившуюся было в Пскове продажу дома по адресу: ул. Воеводы Шуйского, дом 16/2. Вряд ли этот адрес кому-то что-то сразу скажет. Но это тот самый дом в Покровском…
  • В Красногородском районе полицией раскрыта кража из магазина продуктов

    5 декабря 2014 г. в 19:21
    6
    Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Красногородскому району раскрыли кражу из местного магазина, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Днем 4 декабря в полицию позвонила работница…
  • «Гвозди» от 5 декабря

    5 декабря 2014 г. в 19:11
    0
    Анонсы материалов сайтов ПЛН и ЦДИ от 5 декабря. Слушайте и читайте вместе с радио «Эхо Москвы в Пскове»! Аудиозапись:
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Много знаков не бывает

    5 декабря 2014 г. в 19:04
    2
    Правильное принято решение об оборудовании стоянки автотранспорта у городской больницы. Но, устанавливая новые дорожные знаки, забыли снять старые, или я чего-то не понимаю?
  • Итоги дня — 5 декабря

    5 декабря 2014 г. в 19:03
    0
    Аудиозапись: