• Фото: Псковская Лента Новостей

    Российский саночник Альберт Демченко стал вторым на Олимпиаде

    9 февраля 2014 г. в 22:14
    3
    Российский саночник Альберт Демченко стал вторым на Олимпиаде в Сочи. Спортсмен принес четвертую медаль в копилку сборной России. Золотую медаль завоевал действующий олимпийский чемпион, немец Феликс Лох, бронза у итальянца Армина Цоггелера. Интрига…
  • Фигуристы принесли России первое золото

    9 февраля 2014 г. в 21:39
    1
    Фигуристы принесли России первое золото Олимпиады 2014 г.ода в Сочи, победив в проводившемся впервые в истории Игр командном турнире, пишет РИА Новости. Сборная России официально стала победителем командного турнира после проката Юлии Липницкой в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Сборная России досрочно выиграла первое «золото» на Олимпиаде в Сочи

    9 февраля 2014 г. в 20:51
    21
    Россияне досрочно выиграли командный турнир по фигурному катанию, после уверенной победы Юлии Липницкой в произвольной программе среди женщин. Состязание, продолжавшееся три дня, привело к уверенной победе сборной России, даже несмотря на то, что с…
  • Сборная России досрочно победила в командном турнире фигуристов

    9 февраля 2014 г. в 20:48
    1
    Российские фигуристы досрочно победили в командном турнире на зимних Олимпийских играх в Сочи, пишет РИА Новости. Американка Грэйс Голд опередила канадку Кейтлин Осмонд в произвольной программе, в результате чего сборная Канады потеряла…
  • Биатлонистка Ольга Вилухина принесла России первое серебро

    9 февраля 2014 г. в 20:31
    1
    Российская биатлонистка Ольга Вилухина принесла России вторую медаль зимних Олимпийских игр в Сочи, завоевав серебро в спринте, пишет РИА Новости. Победу одержала представительница Словакии Анастасия Кузьмина (21 минута 06, 8 секунды; 0 промахов),…
  • Олимпиада-2014: У России – первая медаль в биатлоне, Плющенко — первый в командном турнире по фигурному катанию

    9 февраля 2014 г. в 20:03
    2
    Сегодня на Олимпиаде в Сочи сборная России завоевала первую медаль в биатлоне. Как передает Lenta. ru, Ольга Вилухина заняла второе место в спринтерской биатлонной гонке на 7, 5 км Она не допустила ни одного промаха на огневых рубежах и преодолела…
  • На эстонской границе появится больше обученных для поиска наркотиков собак

    9 февраля 2014 г. в 19:38
    1
    фото err. ee В команде эстонских таможенников появятся два новых четвероногих коллеги. Выбранные щенки после года обучения станут таможенными собаками. Как сообщает ERR, фотографии будущих «таможенников» Налогово-таможенный департамент Эстонии…
  • Опубликованы самые популярные схемы телефонного мошенничества

    9 февраля 2014 г. в 19:22
    2
    В настоящее время, когда личный номер мобильного телефона может быть у любого члена семьи, от десятилетнего ребёнка до восьмидесятилетнего пенсионера, случаи телефонного мошенничества множатся с каждым годом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Такая неделя: Путин, Нулин, схватки брендов и предчувствие Сочи

    9 февраля 2014 г. в 19:05
    4
    Если большинство новостей предыдущей недели были связаны с подведением разными ведомствами итогов предыдущего года, но на этой, первой в феврале, семидневке в Псковской области жизнь била ключом. Главное событие, задавшее тон, пожалуй, всему месяцу,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Неделя. Постскриптум

    9 февраля 2014 г. в 18:47
    1
    Уходящая неделя началась с мощного аккорда: в понедельник в Пскове состоялось заседание президентского Совета по культуре. С участием самого! Хотя наблюдателей до последнего момента терзали сомнения:, а приедет ли глава государства? Владимир Путин…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Subaru представила новое поколение Legacy

    9 февраля 2014 г. в 18:31
    2
    Компания Subaru представила на автосалоне в Чикаго новое, шестое по счету поколение модели Legacy. Машина получила переработанную внешность, кузов и салон, а также модернизированную ходовую часть, пишет vesti. ru. Шестая генерация Subaru Legacy…
  • Эстония потратит 40 тысяч евро на компенсацию российских виз

    9 февраля 2014 г. в 17:59
    3
    Министерство внутренних дел на этот год предусмотрело 40 тысяч евро на компенсации по оформлению въездных виз в Россию тем жителям Эстонии, у которых в приграничных регионах живут родственники или находятся могилы близких. На этой неделе министр по…
  • В Нижегородской области в результате ДТП погибли. 5 человек, находившихся в Daewoo Matiz

    9 февраля 2014 г. в 17:37
    3
    Пять человек погибли в результате ДТП с участием двух автомобилей в Нижегородской области, пишет «Интерфакс». В ГИБДД сообщили, что малолитражка Daewoo Matiz выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем марки Mitsubishi. Все пять…
  • Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде

    9 февраля 2014 г. в 17:29
    1
    Сборная России завоевала первую медаль на зимней Олимпиаде в Сочи, сообщает " Лента. ру". Бронзовую награду национальной команде принесла конькобежка Ольга Граф, которая установила личный рекорд на дистанции. 3000 метров. Российская…
  • Россия находится на третьем месте в мире по количеству праздничных дней

    9 февраля 2014 г. в 17:22
    4
    Россия находится на третьем месте в мире по количеству отпускных и праздничных дней. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на данные компании «Интеррейтинг», на первом месте в мире по количеству выходных и отпускных дней среди стран «большой…