• Управление культуры Пскова нарушило закон «О размещении заказов»

    17 февраля 2014 г. в 16:27
    3
    Управление культуры администрации Пскова нарушило закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Как сообщил Псковской Ленте Новостей прокурор Пскова Максим Юдин, вопреки…
  • Для Пскова актуальны такие проекты, как ТРК «Акваполис» — столичные эксперты

    17 февраля 2014 г. в 16:25
    1
    Рынок Пскова, Новгорода и большинства других городов Северо-Западного федерального округа можно признать перспективным для развлекательного сегмента, уверены эксперты. По мнению специалистов, российский рынок интертеймента остается…
  • Псковские тхэквондисты завоевали «серебро» на международном турнире

    17 февраля 2014 г. в 16:24
    2
    Команда тхэквондистов Псковской области заняла второе место в общекомандном зачёте на международном турнире « Black Belt 2014», который проходил в Санкт-Петербурге 15−16 февраля. Спортсмены уступили первое место хозяевам соревнований. Об…
  • Желающие занять госдолжность смогут теперь узнать о вакансиях на едином портале госслужбы

    17 февраля 2014 г. в 16:24
    1
    Желающие занять должность в госучреждении смогут теперь узнать о вакансиях и подать заявку на едином информационном портале государственной службы и управленческих кадров. «С 1 февраля начал работу федеральный портал государственной службы и…
  • Прокуратура нашла нарушения в колониях Псковской области

    17 февраля 2014 г. в 16:20
    1
    Прокуратура провела проверку соблюдения исправительными учреждениями требований уголовно-исполнительного законодательства, регламентирующих вопросы материально-бытового обеспечения осужденных. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…
  • 183 нарушения за неделю зафиксировали камеры на псковских дорогах

    17 февраля 2014 г. в 16:14
    1
    В течение прошедшей недели в Псковской области с помощью приборов видеофиксации полиция выявила 183 нарушения Правил дорожного движения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. За минувшую неделю…
  • На Гражданской, 5 загорелась квартира

    17 февраля 2014 г. в 16:08
    7
    17 февраля, в 9. 59, произошел пожар в квартире дома №5 по улице Гражданской в Пскове. Как сообщает сайт ГУ МЧС России по Псковской области, на место пожара выезжало 3 отделения ПЧ-2 и АТЧ (4 ед. техники, 10 человек). Информация о пострадавших…
  • В сети магазинов «Онтарио» предлагают приобрести мебель со скидками

    17 февраля 2014 г. в 16:03
    6
    В сети магазинов «Онтарио» объявили о скидках на определенные группы товаров. В магазине «Онтарио ТУТ» предоставляется скидка 5% при продаже и заказе мягкой мебели «Злата», при заказе мягкой мебели «Пинскдрев», при продаже и заказе шкафов, при…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковские рыбаки приняли участие в соревнованиях на призы «Единой России»

    17 февраля 2014 г. в 15:58
    9
    Открытые лично-командные соревнования по подледному лову рыбы на приз Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялись в субботу, 15 февраля, на льду Псковского озера. Рыбаки из разных районов области собрались посоревноваться…
  • Пауэрлифтинг: укрощение «железа»

    17 февраля 2014 г. в 15:56
    1181
    В минувшую субботу в спортивном зале ​великолукского техникума железнодорожного транспорта прошло Первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа. В соревнованиях приняло участие самое большое количество атлетов за последние годы...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Декомпрессионную станцию получила Псковская десантная дивизия

    17 февраля 2014 г. в 15:52
    7
    Инженерно-саперные подразделения ВДВ получили возможность в процессе обучения применять новые средства инженерного вооружения, поставляемые в войска. Как сообщает управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, в настоящее время на…
  • Псковские колонии увеличили объёмы производства

    17 февраля 2014 г. в 15:50
    0
    Объём производства товаров, выполненных работ и оказанных услуг в 2013 г.оду в псковских колониях вырос, кроме того, увеличилось количество занятых трудом осуждённых. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФСИН России…
  • В Пскове сдаются в аренду два нежилых помещения под офис

    17 февраля 2014 г. в 15:48
    0
    В Пскове сдаются в аренду два нежилых помещения. Соответствующие объявления разместили на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ. Так, псковичам предлагают помещение площадью 116 кв. метров по адресу ул. Леона Поземского, 61 — под магазин, офис или…
  • В Великих Луках поймали грабительницу, скрывавшуюся несколько лет

    17 февраля 2014 г. в 15:45
    8
    Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки задержали гражданку, подозреваемую в совершении грабежа на территории города в декабре 2009 г.ода. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской…
  • Первенство города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа

    Первенство города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа

    17 февраля 2014 г. в 15:41
    28
    В 15 февраля в спортивном зале великолукского техникума железнодорожного транспорта прошло Первенство города по пауэрлифтингу и жиму лежа. Время проведения соревнований, намеченное изначально на 11.00, за несколько дней до старта было перенесено на 13.00. В конечном итоге, участники вышли на построение лишь после 14.00. Тем не менее, такая чехарда не помешала собрать, пожалуй, самое большое количество участников в этом виде спорта за последние годы. Тридцать атлетов разных весовых и возрастных категорий заявились для выступления.